ProgrammbegleiterInnen


ProgrammbegleiterInnen

 

 

H 231  Bachelorstudium Kulturtechnik und Wasserwirtschaft

             Walter Seher   walter.seher(at)boku.ac.at  und
             Wolfgang J. Berger  wolfgang.j.berger(at)boku.ac.at

 H 416  Masterstudium Natural Resources Management and Ecological Engineering

             Reinhard Perfler   reinhard.perfler(at)boku.ac.at  und
             Walter Wenzel walter.wenzel(at)boku.ac.at

 H 431  Masterstudium Kulturtechnik und Wasserwirtschaft

             Walter Seher   walter.seher(at)boku.ac.at  und
             Wolfgang J. Berger  wolfgang.j.berger(at)boku.ac.at

 H 447  Masterstudium Water Management and Environmental Engineering

             Peter Cepuder   peter.cepuder(at)boku.ac.at

 H 449  Masterstudium Environmental Sciences – Soil, Water and Biodiversity

             Markus Puschenreiter   markus.puschenreiter(at)boku.ac.at 

 H 430 Masterstudium Mountain Risk Engineering (auslaufend)

             Roland Kaitna   roland.kaitna(at)boku.ac.at

 H 432  Masterstudium Wasserwirtschaft und Umwelt (auslaufend)

             Peter Cepuder   peter.cepuder(at)boku.ac.at

 H 433  Masterstudium Landmanagement, Infrastruktur, Bautechnik (auslaufend)

            Wolfgang J. Berger   wolfgang.j.berger(at)boku.ac.at